8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли выделить ей долю в натуре?

Бывшая супруга отсудила 1/2 дома, бани, зем 7 соток в СНТ, нажито в браке,. Я женился и с семьей живу постоянно тут. Год назад экс супруга прислала письмо с предложением выкупить долю за 1.3 млн. Я ответил в смс, что готов за 500 тр. Она отказалась от этой суммы. Сейчас она направила иск в суд о выплате ей мною 3.5 млн. Могут ли присудить данную сумму и как ее опротестовать? Она ссылается в иске на оценку 1 го агентства недвижимости. Цена завышена раза в 3 -4. И можно ли выделить ей долю в натуре? Дом 2 эт .

, Алексей, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист
что готов за 500 тр. Она отказалась от этой суммы. Сейчас она направила иск в суд о выплате ей мною 3.5 млн.

 Добрый день! Вас никто не заставит выкупить долю. Можете в натуре выделить.

Уточнения пишите в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как вернуть подаренную долю мужу, и можно ли
Как вернуть подаренную долю мужу,и можно ли
, вопрос №4017482, Анна, г. Братск
Семейное право
Или нужно сначала выделить доли, а потом только писать заявление на расторжение брака?
Я купила за мат капитал недвижимость и мне нужно выделить доли ребенку и мужу , но так получилось ,что с мужем разводимся можно ли выделить доли через суд ? Или нужно сначала выделить доли ,а потом только писать заявление на расторжение брака?
, вопрос №4016201, Милана, г. Казань
Уголовное право
Моему ребенку дали постановление ст 611, мы его подписали не понимая что это окончательное решение, что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
Моему ребенку дали постановление ст 611,мы его подписали не понимая что это окончательное решение,что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
, вопрос №4015524, Ольга, г. Иркутск
Нотариат
Надо выделить долю ребенку какая и была или весь дом?
Продали квартиру ребенка 43 квадрата за 4.6 мл сейчас взамен покупаем дом 65 квадратов по той же цене. Надо выделить долю ребенку какая и была или весь дом?мнение опеки и нотариуса расходится
, вопрос №4015699, Мария, г. Салехард
Наследство
Можно ли решить положительно этот вопрос в мою пользу
здравствуйте. У мужа и у меня второй брак. Муж умер 7 мес.назад. Заведено было наследное дело. Дети мужа от 1-го брака получили свою долю по 1/8(трое детей). На земельный участок, автомобиль, вклад в банке, его долю в 1- ком.квартире (имел 1/5 доли). У нас есть 2-х комн.квартира, купленная в браке, но на мои деньги, вырученные от продажи моей квартиры, купленной до брака. Дети в устной форме сначала отказались от этой квартиры и я на основании этого не стала выделять супружескую долю. Сейчас младшая дочь подала в суд с иском о выделении доли им, детям. Все подтверждающие документы и выписки банков у меня есть. Можно ли решить положительно этот вопрос в мою пользу. Я пенсионер, мне 64 года, проживаю одна.
, вопрос №4015480, Галина, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 10.12.2023