И можно ли выделить ей долю в натуре?

Бывшая супруга отсудила 1/2 дома, бани, зем 7 соток в СНТ, нажито в браке,. Я женился и с семьей живу постоянно тут. Год назад экс супруга прислала письмо с предложением выкупить долю за 1.3 млн. Я ответил в смс, что готов за 500 тр. Она отказалась от этой суммы. Сейчас она направила иск в суд о выплате ей мною 3.5 млн. Могут ли присудить данную сумму и как ее опротестовать? Она ссылается в иске на оценку 1 го агентства недвижимости. Цена завышена раза в 3 -4. И можно ли выделить ей долю в натуре? Дом 2 эт .

, Алексей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
что готов за 500 тр. Она отказалась от этой суммы. Сейчас она направила иск в суд о выплате ей мною 3.5 млн.

 Добрый день! Вас никто не заставит выкупить долю. Можете в натуре выделить.

Уточнения пишите в чат.