Встретились с фотографом, провели сьемку, я заплатила оставшиеся ей сумму в размере 3500 в общем 1 час работы у

Здравствуйте! Договорилась по Авито с фотографом о фотосьемке. Я скинула предоплату 50% за сьемку, и аренду студии за час. Встретились с фотографом, провели сьемку, я заплатила оставшиеся ей сумму в размере 3500 в общем 1 час работы у нее 6000 т.р прошло уже с момента фотоссета 12 дней, фотограф несколько раз переносила что не успевает скинуть мне фотки я сказала что жду и до сих пор не скинула фото. На днях она уезжает за границу и фото она так и не скинула.что в этом случае делать? Так как чувствую что она не скинет мне фото, на связь не выходит есть все скрины переписки, оплаты и договоренности

Уточнение от клиента
Хотела уточнить, я уехала в другой город, если я обращусь в другом городе в полицию примут заявление?
, Амира, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Амира!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.