Здравствуйте на меня повесили долг ООО Спектр я к этой организации не какое отношения не имею помогите мне решить проблему что мне делать

, Александр, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Чтобы понимать, что вам делать, вам необходимо ознакомиться со всеми документами, на основании которых возник долг. Просто так сказать ничего невозможно. А уже после изучения документов можно выработать стратегию и что-то оспаривать. Опять же, опираясь исключительно на имеющиеся документы. Больше никак. Начните с запроса у приставов. Скорее всего, через них вы узнали у своем долге.