3 статьи 49 Закона о контрактной системе плату за право заключения контракта, указанную в качестве цены контракта, в размере 20 млн
Здравствуйте! Помогите решить следующую задачу. Рассчитайте сумму штрафа за неисполнение обязательства по контракту с начальной (максимальной) ценой контракта 15 млн. руб., заключенного с победителем электронного аукциона, предложившим в соответствии с п. 9 ч. 3 статьи 49 Закона о контрактной системе плату за право заключения контракта, указанную в качестве цены контракта, в размере 20 млн. руб.
, Максим, г. Москва