Что делать, если Мособлгаз не дает подписать договор на социальную газификацию?

Добрый день

Я являюсь отцом многодетной семьи , подал на социальную газификацию, мне прислали договор, который не дают на подпись(при личном посещении офиса) говорят так как вы льготник, работы мне должны проводить подрядные организации и пока они ее ищут договор не подписывается, а подписывается он когда уже будет найден исполнитель и одним разом подписывается договор и доп соглашение.

Сроки когда найдут подрядчика у Мособлгаза нет, уже месяц кормят завтрашним днем, договор есть и на сайте мосрег, статус его подписания висит до 26.12.23, но при этом не дают его на подпись, я им говорю в договоре прописано что в течении 100 дней газ должны провести, поэтому давайте я его подпишу так как это не моя проблема с тем что у вас нет подрядчика.

, Дмитрий, г. Новороссийск

Добрый день Я являюсь отцом многодетной семьи, подал на социальную газификацию, мне прислали договор, который не дают на подпись(при личном посещении офиса) говорят так как вы льготник, работы мне должны проводить подрядные организации и пока они ее ищут договор не подписывается, а подписывается он когда уже будет найден исполнитель и одним разом подписывается договор и доп соглашение. Сроки когда найдут подрядчика у Мособлгаза нет, уже месяц кормят завтрашним днем, договор есть и на сайте мосрег, статус его подписания висит до 26.12.23, но при этом не дают его на подпись, я им говорю в договоре прописано что в течении 100 дней газ должны провести, поэтому давайте я его подпишу так как это не моя проблема с тем что у вас нет подрядчика.
08 Декабря 2023, 17:47, Дмитрий, г. Новороссийск

Если вам прислали договор, вы его подписали и ценным письмом отправили газовщикам.Если они енго не подпишут, он будет считаться заключенным по истечении месяца

Дмитрий
Клиент, г. Новороссийск
есть ли закон что я должен подписывать договор и доп соглашение от подрядчика одновременно? или же Мособлгаз специально не дает договор на подписание, что бы не начали идти сроки выполнения по договору