Собственник получит новое жилье, а моя семья многодетная на улицу

Я и моя семья проживает и прописаны у собственника в комнате коммунальной квартиры. Дом до 27года подлежит сносу. Собственник получит новое жилье, а моя семья многодетная на улицу. Подала заявление в администрацию с просьбой признать мою семью нуждающиейся в жилье. Мне отказали тк ставят только малоимущих. Статуса такового я не имею. Но насколько мне известно нуждающимся признают не только малоимущих.

Подскажите пожалуйста, на какие статьи и пункты опираться, чтобы администрация поставила нас на учёт в качестве нуждающихся?

, Светлана, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут