Здравствуйте, освободился из колонии поселения ехать до дома 2500 км

Здравствуйте, освободился из колонии поселения ехать до дома 2500 км. Опоздал на поезд по купленному ГУФСИН билетом . что мне дальше делать? Как вернуться домой?

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете попробовать обратиться в ГУФСИН с просьбой приобрести Вам повторно билеты. Но, увы, такой обязанности у них нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».