Здравствуйте вопрос по ИП, сняли деньги по ИП которое уже закрыто

, Дмитрий Золотовский, г. Краснодар
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Дмитрий, здравствуйте!

Обратитесь на имя руководителя ОСП или УФССП с жалобой в порядке главы 18 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Срок подачи — 10 дней с момента когда Вы узнали, что совершены исполнительные действия.

Форма и содержание жалобы приведены в ст. 124 закона.

Для создания необходимых условий удовлетворения жалобы приложите постановление об окончании исполнительного производства.

В случае отказа — обращайтесь в суд.