Могу ли я законно установить свой купленный счётчик и оплачивать за эл

Переехали в свой дом,счётчик стоит на верху столба с передачей показаний по беспроводному сигналу.расход считает неимоверный.раньше платил до500р.с учётом больших потребителей.сейчас почти3000р при меньшего числа потребителей.вызывал бригаду с компании,приехали посмотрели, сказали все в порядке.могу ли я законно установить свой купленный счётчик и оплачивать за эл.энергию по нему.отправить свой счётчик на проверку они отказались.мне кажется если бы он считал в минус ,про замене не шло бы и речи.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут