Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли надежда на опытного адвоката?

Моего мужа осудили 10.12.2013 г.на 2 года строгого режима по ст.158.ч.3(рецидив)и 9 месяцев по ст.158.ч.1.Мой муж писал апелляцию(потерпевшая тоже в пользу моего мужа),но всё осталось без изменения.Муж хочет написать надзорную жалобу,если нанять опытного адвоката,можно ли будет,что-нибудь поменять в наказании?Были ли вообще такие случаи?И какие от меня потребуются документы???Спасибо.

13 Марта 2014, 12:05, вопрос №394334 Катя, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Так Вы наймите его, пусть разбирается. Но, шанс 1 из миллиона, что изменится хоть что то. 

    27 Марта 2014, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.