Мне нельзя находится на территории этой области из за гражданства или другие причины?

Здравствуйте, я гражданин Казахстана имею ВНЖ. У меня есть ребенок от бывшей жены, но находятся они в Свердловской области и без приглашения взятого в мвд и фсб от нее я приехать туда навестить ребенка не могу, почему так ? Мне нельзя находится на территории этой области из за гражданства или другие причины ?

, Карина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это зависит от того, в каком конкретно городе она находится.

В России много закрытых городов (ЗАТО), куда даже граждане России не могут заехать без оформления пропуска.

Так в Свердловской области- 4  ЗАТО

Надо полагать что она проживает именно в таком закрытом  городе.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе