8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу поинтересоваться имеет ли какую-либо юридическую силу справка об окончании школьной

Здравствуйте, хочу поинтересоваться имеет ли какую-либо юридическую силу справка об окончании школьной программы , полученная в колледже (СПО) после первого курса в сочетании с аттестатом 9го класса для поступления в лицей*/колледж/университет в пределах и за пределами Российской федерации ?

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Антон!

Справка об окончании школьной программы, полученная в колледже после первого курса, документом об образовании не является. Для поступления в вуз она значения не имеет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Имеет ли сосед право препятствовать проживанию кого-либо?
Добрый день. Ситуация следующая: Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире (3-х комнатная квартира). 2-е других комнаты принадлежат другому человеку (несовершеннолетних детей нет). "Сосед" привык, что там никто не живет, и ему комфортно. Я планирую сдать эту комнату. "Сосед" начал угрожать, мол "не дам согласие на проживание другому человеку", "поменяю замок". Насколько это законно? Есть ли какие-то препятствия в том, чтобы сдать комнату по официальному договору аренды другому человеку? Имеет ли сосед право препятствовать проживанию кого-либо? (если, например, арендатора прописать в комнате). Спасибо.
, вопрос №4031231, Андрей, г. Москва
686 ₽
Гражданское право
Не будет ли какой-либо административной ответственности?
Здравствуйте. Получил кредит на рефинансирование в Сбербанк онлайн. В течении часа его было видно, документы сохранить не успел. С утра он пропал из личного кабинета. На горячей линии его не видят, спрашивал у 4ех специалистов. Что делать в такой ситуации? Если я получу справку в банке, что нет кредитных обязательств, то не всплывет ли этот кредит спустя какое-то время? Не будет ли какой-либо административной ответственности? Или уголовной? Кредит размером от 500 тыс. до 1млн. Рублей.
, вопрос №4027219, Евпатий, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Я хочу узнать, можно ли открыть ИП после окончания процедуры банкротства, если перед этой процедурой я закрою ИП
Я хочу узнать, можно ли открыть ИП после окончания процедуры банкротства, если перед этой процедурой я закрою ИП
, вопрос №4029260, Анна, г. Москва
Семейное право
Может ли она потребовать привести ЕЕ квартиру где она гл
Добрый вечер, сложилась следующая ситуация - моя бабушка, которая жила одна в квартире, попала в больницу и имеет диагноз, который подразумевает постоянный присмотр за ней. Моя мама (дочь бабушки) отказывается брать на себя ответственность за свою мать. Я не имею возможности даже разместить бабушку у себя, тк по факту у меня нет своего жилья. А квартира в которой я живу со своим мужем и дочерью - однокомнатная, т.е. условий для содержания у меня нет. Моя мама прописана в двухкомнатной квартире, где главный квартиросъемщик это та самая бабушка. Но квартира находится в состоянии ремонта. Есть у нее еще одна двухкомнатная квартира в которой живет с мужем. Какие права имеет моя бабушка? Может ли она потребовать привести ЕЕ квартиру (где она гл. квартиросъемщик) в порядок? может ли какой либо орган установить или обязать мою маму ( дочь бабушки) обеспечить бабушке пригодные условия для жизни? Могут ли обязать к опеке? Имеет ли значение мой или мамин уровень жизни для определения ответственного человека за присмотром? Спасибо
, вопрос №4028123, Рыжая, г. Петрозаводск
Военное право
Здравствуйте, мой супруг военнослужащий, умер на территории полка, в справке о смерти указано острая сердечная недостаточность и тд, наличие алкогоя не указано
Здравствуйте, мой супруг военнослужащий, умер на территории полка, в справке о смерти указано острая сердечная недостаточность и тд, наличие алкогоя не указано. Далее мне присылают документ ( я его прикрепила) где указано наличие алкоголя 0,53 промиля, хотя в справке осмерти про алкоголь ничего нет и отказывают во всех выплатах , даже в военной пенсии по потери кормильца детям, правомерны ли эти действия? Спасибо
, вопрос №4025178, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023