Как разделить при разводе дом, купленный на материнский капитал и средства отца?

Жина гочеть развестись как судподелить дом купленный на мат капитал и большую часть дал отец мой

, Витя, г. Усмань

Добрый день!

 Материнский капитал будет разделён между всеми членами семьи, включая детей в равных долях.

Далее, если вы подтвердите, что отец вам подарили эти средства, то ваша доля в совместном имуществе будет увеличена пропорционально размеру этих средств, всё остальное делится как совместное имущество в равных долях.