Какую жилплощадь им должны предоставить?
Женщина и взрослый сын стоят в очереди на социальное жильё. У женщины в собственности однокомнатная квартира, сын в ней только прописан. Какую жилплощадь им должны предоставить?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Каждый город принимает свой закон по поводу предоставления жилья очередникам. По закону Москвы вам должны снять с очереди раз у одного из очередников есть площадь в собственности.