Что делать, если агентство не возвращает 6000 за бронирование квартиры?
Здравствуйте! Знакомые нашли квартиру, оказалось агентство недвижимости. Потребовали скинуть 6000 чтобы забронировать квартиру. В итоге на следующее утро звонят и говорят, что хозяйка сдала квартиру. Попросили вернуть деньги, на что получили отказ, якобы будут искать другие варианты и скидывать номера. За весь день скинули всего два номера с пометкой звонить. По указанным номерам трубку никто не взял. И номера скинули только перед окончанием рабочего дня агентства.