Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Помогите получить гражданство

Добрый день. Я живу в самаре сам гражданин Киргизской Республики. Работаю официально все документы в порядке регистрация на год. Хочу получить для себя и своей супруги гражданство РФ или хоть вид на жительство. Ищу юриста который мог бы помочь в получении гражданства РФ. 7 906 347 91 47

13 Марта 2014, 10:38, вопрос №394215 Мирзохид, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Порядок получения гражданства РФ, как взрослому, так и ребенку
    включает в себя сложную и подчас непреодолимую практическую
    последовательность действий, соблюдение которой гарантирует легальное
    приобретение заветного паспорта гражданина России. Гражданство РФ получить можно в упрощенном и в общем порядке. Получение гражданства РФ в этих порядках регламентируется статьями №14 закона о гражданстве РФ,
    срок рассмотрения которого составляет до шести месяцев и статьей №13, 
    сроком рассмотрения до одного года. Также следует отметить ту категорию
    лиц, которые имеют все законные шансы получить Российское гражданство уже через 3 месяца, в соответствии с Международными соглашениями с Российской Федерацией. К данной категории относятся граждане Республики Казахстан, Кыргызстан и Беларусь.

    13 Марта 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats