Помогите получить гражданство

Добрый день. Я живу в самаре сам гражданин Киргизской Республики. Работаю официально все документы в порядке регистрация на год. Хочу получить для себя и своей супруги гражданство РФ или хоть вид на жительство. Ищу юриста который мог бы помочь в получении гражданства РФ. 7 906 347 91 47

, Мирзохид, г. Самара

Добрый день, Порядок получения гражданства РФ, как взрослому, так и ребенку
включает в себя сложную и подчас непреодолимую практическую
последовательность действий, соблюдение которой гарантирует легальное
приобретение заветного паспорта гражданина России. Гражданство РФ получить можно в упрощенном и в общем порядке. Получение гражданства РФ в этих порядках регламентируется статьями №14 закона о гражданстве РФ,
срок рассмотрения которого составляет до шести месяцев и статьей №13,
сроком рассмотрения до одного года. Также следует отметить ту категорию
лиц, которые имеют все законные шансы получить Российское гражданство уже через 3 месяца, в соответствии с Международными соглашениями с Российской Федерацией. К данной категории относятся граждане Республики Казахстан, Кыргызстан и Беларусь.