Как получить выплату 450 000 рублей на третьего ребенка?

Здравствуйте чтобы получить 450000 на третьего ребёнка что для этого нужно и всем ли дают. Старшему ребенку уже есть 18 и мат. капитал тоже был использован. Спасибо

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Семьи, в которых с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2023 г. появился третий или последующий ребёнок, могут получить господдержку для погашения ипотеки — до 450 000 ₽.

Доброго Вам дня