8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал в компании вдали ноутбук за который я не давал никаких

Работал в компании, вдали ноутбук, за который я не давал никаких расписок, в следствии но был продан, и тут объявился работодатель спустя пол года с угрозами написать заявления в полицию если в телечнии 2 дней ничего не верну, что делать, как поступить?

А тот факт что ноутбук находился непосредственно у меня после увольнения? Небыло даже заключено трудового договора, только разовый договор краткосрочного найма с ноября по декабрь 2023гг. Далее ничего не подписывал но работал там же на др должности где и выдали ноутбук.

, Владислав, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Владислав!

Коль скоро Вы работали в этой компании и трудовые отношения возникли, вопросы к Вам так или иначе могут быть — надо быть готовым дать логичные ответы. По общим правилам Трудового Кодекса РФ вопросы материальной ответственности решаются либо в процессе работы или уже потом в суде. Обращение в полицию также возможно, если есть основания полагать, что имело место преступление.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Развод с мужем и алименты на ребенка, так как он не дает не капейки с зарплаты
Развод с мужем и алименты на ребенка , так как он не дает не капейки с зарплаты
, вопрос №4035003, Александра, г. Тюмень
Трудовое право
Я контрактник, у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск, рапорт не дают писать, что мне делать в такой ситуации?
Я контрактник,у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск,рапорт не дают писать,что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4034582, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав арестовал карту, по долгу за кредит, но с ноября менялся 2023 года не было никаких перечислений в банк, исходя из чего у меня растёт процент
Судебный пристав арестовал карту, по долгу за кредит, но с ноября менялся 2023 года не было никаких перечислений в банк, исходя из чего у меня растёт процент
, вопрос №4034211, Иван, г. Москва
Семейное право
Жена не дает видеться после развода видеться с ребенком
Жена не дает видеться после развода видеться с ребенком
, вопрос №4034112, Данила, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.12.2023