8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что будет если не подавать заявление о превышении лимита?

Добрый день!

ИП превысило допустимый лимит в 60мл. В рознице на патенте, патент взят с начала года до его окончания, есть второй режим усн доход- расход, что можно и нужно сделать? И что будет если не подавать заявление о превышении лимита?

, Павел, г. Красноярск
Дарья Мухамадеева
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! С момента превышения лимита, вы автоматически слетаете с псн, доходы нужно будет учитывать по УСН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что будет если, я не могу выкупить посылку с наложенным платежем, из финансовых затруднений
Что будет если, я не могу выкупить посылку с наложенным платежем, из финансовых затруднений
, вопрос №4021294, Батор, г. Чита
386 ₽
Лицензирование
Насколько это законно и что делать, если клиент попросит их предоставить?
Компания (ИП) занимается продажей услуг - внедрение Битрикс24. В каких случаях законно отправлять оферту, а в каких нужно подписывать договор обоим сторонам? Также меня очень волнует вопрос предоставления закрывающих документов клиентам, согласно пункта №11 из счёта-оферты (файл во вложении) я не должен предоставлять закрывающие документы. Насколько это законно и что делать, если клиент попросит их предоставить? Клиент приобрел лицензию (право пользования) на продукт Битрикс. Лицензиат ("Владелец" портала) - конечный пользователь, тот, кто оплатил лицензию на программу. В момент оплаты акцептуется оферта и плательщик становится лицензиатом - получает право использования портала в определённых пределах, становится лицензиатом ("владельцем" портала). После оплаты лицензионного вознаграждения вам предоставляется право использования ПО (авторизационный код/ключ) - договор считается исполненным. Согласно п. 4 ст. 453 ГК РФ: "Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон".
, вопрос №3965678, Павел, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Что будет если не продлить миграционную карту с 2012 года?
Что будет если не продлить миграционную карту с 2012 года? Если штраф, то сколько?
, вопрос №4020458, Мария, г. Москва
Банкротство
И что будет с денежными средствами на ней?
Здравствуйте. Банковская Карта Тинькоф оформлена на меня, паспорт и договор на меня, но тел. привязан на другого человека. Доступ в приложение у меня соответственно нет. Могу ли я через банк отвязать карту от того номера (не моего) и оформить на свой тел? И что будет с денежными средствами на ней?
, вопрос №4019889, Юлия, г. Новосибирск
Уголовное право
Я подозревающий по статье 166 ч1 можно мне перед судом поехать на сво и что будет очистится или как?
Здравствуйте. Я подозревающий по статье 166 ч1 можно мне перед судом поехать на сво и что будет очистится или как?
, вопрос №4019572, Дамдын, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023