8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2023 но у меня есть трудовой договор до октября 2024 года мне прописка продлить надо будет?

Здравствуйте я гражданка Киргизия у меня срок прописка заканчивается 7.12.2023 но у меня есть трудовой договор до октября 2024 года мне прописка продлить надо будет? Помогите пожалуйста!

, Регина, г. Екатеринбург
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо продлить регистрацию (миграционный учет) на основании действующего трудового договора.

Так, срок временного пребывания может быть продлен следующим категориям иностранных граждан:

— гражданам стран-членов Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия), а также членам их семей — на срок действия трудового договора или гражданско-правового договора, заключенного данным иностранным гражданином

*в случае заключения договора на неопределенный — срок продлевается
до 1 года с даты въезда в Российскую Федерацию; возможно неоднократное продление, но не более чем на 1 год для каждого такого продления.

1
0
1
0
Регина
Регина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое! Еше 1 вопрос 7.12.2023 срок прописка закончится мне штраф или что-то подобное не будет я успею сделать за 2 дня?

Вообще нужно подавать документы заблаговременно (за 3 недели).

Обратитесь сегодня для продления

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли у меня как-то рассрочка, сумма выходит больше 200 000?
Добрый день, у меня такая ситуация: мне по договору дарения двоюродная тётя отписала квартиру, мне с налоговой пришло уведомление о сдаче деклорации 3НДФЛ и об уплате налога в размере 13% от оценочной стоимости до 07.2024 года. Есть ли у меня как-то рассрочка, сумма выходит больше 200 000? Или какие-то варианты?
, вопрос №4029446, Андрей, г. Москва
386 ₽
Страхование
Как получить выплаты по больничному листу только за 2024 год?
Добрый день! Вопрос по поводу оплаты больничного листа по беременности и родам. Больничный с 24.11.2023 по 11.04.2024. Являюсь Индивидуальным предпринимателем. Оплатила Добровольный страховой взнос в 2023 году для получения выплат по больничному листу за 2024г. Подала заявление в СФР электронно, в выплате отказали. Ответ : "Год начала страхового случая меньше (или равен) году постановки на учет Добровольно застрахованного лица. Право на страховое обеспечение возникает в году, следующим за годом уплаты страховых взносов". Как получить выплаты по больничному листу только за 2024 год?
, вопрос №4029315, Екатерина, г. Чистополь
486 ₽
Трудовое право
Договор задним числом, чтобы взыскать с меня сумму, уже пришедшего сломанным оборудования?
При устройстве на удаленную работу получил посылкой оборудование. Оборудование оказалось сломанным, о чем я сообщил работодателю. После ознакомления с трудовым договором, мне не понравились условия работы и решил его не заключать. Работодатель предложил, чтобы я заключил трудовой договор и сразу уволился по собственному желанию, отправив ему подписанный ТД и заявление об увольнении. В договоре сказано что я должен работать только на этом оборудовании и должен относиться к нему бережно, но нет неустоек за его поломку. 1) Есть и для меня какие-то минусы в заключении ТД, чтобы получить оплату за несколько дней работы? Запись в трудовой не важна. 2) Может ли работодатель, при НЕ заключении ТД, отказаться от выплаты ЗП(договора то не было)? 3) Правильно ли я полагаю он хочет, чтобы поломка произошла, когда я был трудоустроен официально, т.к. договор задним числом, чтобы взыскать с меня сумму, уже пришедшего сломанным оборудования?
, вопрос №4029237, Сергей, г. Барнаул
Военное право
В августе 2024 года заканчивается контракт, подписывать новый не планирую, имеют ли право отправить меня на
В августе 2024 года заканчивается контракт, подписывать новый не планирую, имеют ли право отправить меня на ВВК, дополнительный отпуск 30 суток и оформлять лист беседы по поводу продолжения службы или отказа подписать контракт. Мне 47 лет, выслуга 27 лет.
, вопрос №4028849, Саша, г. Москва
Военное право
Меня интересует текст рапорта, какой он может подать командирам и в в/ч, чтобы его уволили с воинской службы по окончанию контракта (т. Е. 01.09.2024 года) по достижению предельного срока службы
Здравствуйте, супруг подписал контракт 01.09.2023 г. На данный момент ему 58 лет. Меня интересует текст рапорта, какой он может подать командирам и в в/ч, чтобы его уволили с воинской службы по окончанию контракта (т. е. 01.09.2024 года) по достижению предельного срока службы. Благодарю за ответ Елена
, вопрос №4028699, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.12.2023