Увезли в отдел - шёл в несознанку - выхвали жену она им по глупости разблокировала телефон

Купил закладку, шел на место , в засаде сидели полицейские, приняли. Увезли в отдел - шёл в несознанку - выхвали жену она им по глупости разблокировала телефон. На телефоне есть фото. Веса на руках нет . Вес 3 грм альфа пвп что мне грозит.

, Олеся, г. Челябинск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Скорей всего будет у вас ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 228 УК РФ. Вам нужен адвокат.