Лишат ли меня прав или какие будут последствия?

у меня произошла такая ситуация: Я попала в аварию , ехала по трассе перевернула на крышу , скорость была около 100 км , +был гололёд , попала в колею и меня понесло , после того , как выбралась из авто , начала останавливать машины , они меня увезли в больницу (так как была угроза жизни) , текла кровь из головы + была сломана нога , позже позвонила полиция и спросили , где я нахожусь , сказала , что в больнице. Перед тем , как поехать в больницу мы уточнили в знакомого друга полицейского по поводу , можно ли уехать в больницу или нет , он сказал , что если жизни угрожает опасность - да. Права я получила месяц назад , уже было ДТП , но Легкове , въехала задом в машину , также было 4 штрафа за превышение скорости. Лишат ли меня прав или какие будут последствия?

Уточнение от клиента
Из пострадавших в аварии: Только я и мой автомобиль
, Алёна, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, было ли Вами нарушены ПДД и подлежите ли по данному факту административной ответственности решат непосредственно должностные лица, которые будут рассматривать дело. Исходя из установленных обстоятельств. А о факту оставления места ДТП (ст.12.27 КоАП РФ). Вам необходимо ссылаться на ст. 2.7 КоАП РФ —

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

Направьте обоснованные объяснения должностному лицу, которое будет первоначально рассматривать материал либо уже непосредственно в суд. При принятии Ваших доводов Вы можете быть освобождены от административной ответственности.