Ухожу в декрет с 19 февраля 2024 года, хочу уйти в отпуск перед декретом, работаю учителем, ежегодный отпуск

Ухожу в декрет с 19 февраля 2024 года, хочу уйти в отпуск перед декретом , работаю учителем, ежегодный отпуск составляет 56 дней,трудоустроена с 1 сентября 2022 года, летом 2023 года отгуляла полный отпуск за 2022-2023 учебный год.сейчас хочу уйти в отпуск перед декретом.расчетный период отпуска начинается с 1 сентября 2023 года, скажите, пожалуйста, входит ли больничный по беременности и родам в расчетный период для отпуска и сколько дней я могу взять перед больничным по Бир?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут