Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати

Здравствуйте.

Мои госуслуги были взломаны и на мои паспортные данные оформлены два микрозайма онлайн в разных МФО на чужой телефон и чужую карту. Я подала заявление в МВД онлайн и получила талон-уведомление. МФО по моему обращению в результате проверки "не нашли признаков мошенничества".

Мне нужна помощь с оформлением искового заявления в суды по месту нахождения МФО.

У меня есть: подтверждение от оператора связи, что номер не мой, договоры и скриншоты личных кабинетов заведенных мошенниками где фигурирует чужая карта и телефон, квиток из полиции, электронные письма с попыткой досудебного урегулирования с МФО.

Нужна помощь с текстом заявления в суд. Готова оплатить услугу.

Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати.

, Валерия, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, здравствуйте!

Могу помочь Вам в составлении искового заявления. Напишите мне в личный чат.

Валерия
Клиент, г. Москва
Юлия, здравствуйте. Хотела бы получить консультацию и, возможно, представительство в суде.Проблема в том, что (насколько я поняла из подобных случаев) в суд необходимо подавать по месту регистрации каждого МФО. Заем оформлен в двух, еще в 8 подделана моя ПЭП и оформлены заявки, хранятся мои паспортные данные без моего согласия. Я готова оплатить юридическую помощь. Хотелось бы понять, могут ли иск успешно рассмотреть и удовлетворить без моего присутствия в судах. Что нужно сделать, чтобы это произошло?
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Нужна помощь с текстом заявления в суд

 Валерия,

если Вам требуется представительство в качестве потерпевшей в полиции, а равно представительство в суде по спору с МФО, я, как действующий адвокат (регистрационный номер 77/8991 в реестре адвокатов г.Москвы), могу  такие услуги оказать.

Для этого следует обратиться ко мне в чат, обсудим подробности.