8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати

Здравствуйте.

Мои госуслуги были взломаны и на мои паспортные данные оформлены два микрозайма онлайн в разных МФО на чужой телефон и чужую карту. Я подала заявление в МВД онлайн и получила талон-уведомление. МФО по моему обращению в результате проверки "не нашли признаков мошенничества".

Мне нужна помощь с оформлением искового заявления в суды по месту нахождения МФО.

У меня есть: подтверждение от оператора связи, что номер не мой, договоры и скриншоты личных кабинетов заведенных мошенниками где фигурирует чужая карта и телефон, квиток из полиции, электронные письма с попыткой досудебного урегулирования с МФО.

Нужна помощь с текстом заявления в суд. Готова оплатить услугу.

Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати.

Показать полностью
, Валерия, г. Москва
Юлия Маринова
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, здравствуйте!

Могу помочь Вам в составлении искового заявления. Напишите мне в личный чат.

0
0
0
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Москва
Юлия, здравствуйте. Хотела бы получить консультацию и, возможно, представительство в суде.Проблема в том, что (насколько я поняла из подобных случаев) в суд необходимо подавать по месту регистрации каждого МФО. Заем оформлен в двух, еще в 8 подделана моя ПЭП и оформлены заявки, хранятся мои паспортные данные без моего согласия. Я готова оплатить юридическую помощь. Хотелось бы понять, могут ли иск успешно рассмотреть и удовлетворить без моего присутствия в судах. Что нужно сделать, чтобы это произошло?
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Нужна помощь с текстом заявления в суд

 Валерия,

если Вам требуется представительство в качестве потерпевшей в полиции, а равно представительство в суде по спору с МФО, я, как действующий адвокат (регистрационный номер 77/8991 в реестре адвокатов г.Москвы), могу  такие услуги оказать.

Для этого следует обратиться ко мне в чат, обсудим подробности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
От чего имени подавать исковое заявление?
Покупка умершего животного была с карты супруга, лечение с карты жены. От чего имени подавать исковое заявление?
, вопрос №4022135, Анна, г. Москва
Страхование
Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали
Брала ипотеку, оформила страхование жизни , через 3 месяца наступил страховой случай- инвалидность 1 гр, онкология. Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали. Почему так? И что делать дальше.
, вопрос №4022038, Светлана, г. Уфа
486 ₽
Земельное право
Может ли администрация отказать в прирезки или это можно обжаловать?
Хочу приватизировать либо взять в аренду участок (муниципальный), который находиться с зади моего купленного участка. Когда сосед увидел геодезиста засуетился и начал тоже пытатся взять участок с зади его основного участка. Но возникло разногласие и даже конфликт по поводут где должна проходить новая граница предпологаемо ново-образуемых участков. Я не хочу что бы мой участок (новый) сужался, хочу что бы ширина была такая же как и на основном участке, он это не может понять или претворяется, на компромис что бы у каждого сужалось не хочет, уперся и все, даже незаконно начал строить забор. К сожалению его участок выходит на задний план дальше, и получается так что бы ему делать прирезку моя подпись ненужна. А мне нужна его. По крайней мере мне так сказали, но это не точно. Нужна ли? Можно ли без нее? Но он так же выслал письмо о собрании где просит мою подпись, так как у него участок не межован. Могу ли я не подписывать? Есть ли какие то минусы в этом плане? Еще проблема в том что участок хочу прирезать-добавить а не формировать новый, поговорил в местной администрации и женщина что там работает сказала что прирезки не делают, хотя кадастровые инженеры хотят именно сделать прирезку. Может ли администрация отказать в прирезки или это можно обжаловать? Какие нюансы? Подскажите пожалуйста что делать. Я переехал из Сша и законы плохо знаю в России. Но этот дом покупал с учетом что с зади много насаженно красивых деревьев и предостовлялось как часть покупки. Не хотелось бы это потерять либо переживать что могу потерять. Нужно обезопасить. Подскажите как лучше поступить. На фото мой участок отмечен синим. Если с фасада смотреть, с дороги, то проблемный сосед справа.
, вопрос №4021171, Александр, г. Краснодар
Гражданство
Дадут ли ему выехать обратно за границу или могут не выпустить?
Мой парень, гражданин РФ, в данный момент находится с другой стране. Ему нужно вернуться в Россию по личным делам и уехать обратно, но у него есть повестка в армию. Дадут ли ему выехать обратно за границу или могут не выпустить?
, вопрос №4020652, Назгуль, г. Москва
Наследство
А в онлайн выписке ЕГРН пункте сведения о правопритязаний отсутствуют.Узнал у собственника что он подавал
Здравствуйте покупаю квартиру в ипотеку оформил юридическую проверку выявлено что есть сведения наличия заявлении о правопритязаний . А в онлайн выписке ЕГРН пункте сведения о правопритязаний отсутствуют.Узнал у собственника что он подавал документы.Сделка состоится ближайшее время.Смогу ли я после приобретения квартиры зарегистрировать в собственность на себя пока действует заявление о правопритязаний собствентка
, вопрос №4020034, Vadim, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023