Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Провомерны ли действия сотрудника полиции

вчера сотрудник полиции дал мне в руки автомат без рожка якобы для проверки могу ли я стрелять из оружия (у меня с рождения правая рука ограничена в движениях из-за родовой травмы) только я взял автомат в руки сотрудник выхватил телефон и сказал что он сделал снимки как я угрожал сотруднику оружием свидетелей не было как мне быть

13 Марта 2014, 08:34, вопрос №394044 максим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Извините, а, что Вы делали в полиции и почему Вас проверяли можете ли Вы держать автомат? по закону сотрудник должен провести все это с понятыми и непосредственно с Вашим защитником.

    13 Марта 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    у нас в городовиковске произошло убийство пенсионера мвд в связи с этим меня и вызывали автомат я держать не могу рука согнута под углом 120 градусов у меня с рождения параез эрба плексопатия дюшена справа понятых не было защитника тоже даже назначенного государством автомат мне дал сотрудник мвд

    13 Марта 2014, 11:24
  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы в качестве кого проходите по делу?

    13 Марта 2014, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в каком качестве не знаю МВД проводило обыск у меня санкция была потом отвезли в Следственный комитет там протокол составляли я был как свидетель по протоколу

    13 Марта 2014, 11:38
  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ну раз как свидетель то и не стоит так переживать, но а по большому Вам нужен адвокат, так как он должен присутствовать на всех следственных действий.

    13 Марта 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats