8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться на отловлю бродячих собак

Куда обращаться на отловлю бродячих собак

, Алина, г. Владивосток
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Доброе утро! «На территории Российской Федерации действует 498 ФЗ «Об ответственном обращении с животными». Вам необходимо обратиться  Бюджетное учреждение вашего города  «Муниципальный приют для животных». Этот приют работает в рамках этого закона

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Куда обращаться чтобы оформить региональные льготы по фактическому
Куда обращаться, чтобы оформить региональные льготы по фактическому месту проживания, так как временная регистрация отсутсвует ?
, вопрос №4029738, Лана, г. Ставрополь
Все
Куда обращаться чтобы оформить региональные льготы
Куда обращаться, чтобы оформить региональные льготы?
, вопрос №4029701, Лана, г. Ставрополь
Семейное право
Как быть и куда обращаться о неправомерном выселении?
Добрый день, мы беженцы из ДНР, приехали в пвр, откуда нас из за скандала выставили на улицу с детьми. Вещи остались в, пвр, так как самим идти некуда. Сняли жилье посуточно. Как быть и куда обращаться о неправомерном выселении? Вещи сказали сегодня забрать, а мне их везти некуда.
, вопрос №4027782, Варвара, г. Москва
Административное право
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы их закрыли?
Здравствуйте. Открылся магазин Красное /белое рядом с подъездом. И квартира наша находится над ними. У нас трое детей. Их вытяжки и кондиционеры прям под окнами в детскую. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы их закрыли? Разгрузка тоже у нашего подъезда происходит. За детей страшно, старший в школу сам ходит.
, вопрос №4026655, Марина Грязнова, г. Ярославль
Трудовое право
Куда и как обращаться, чтобы отстоять права?
Работодатель хочет уволить, угрожает сокращением или служебным расследованием. Сумма компенсации по соглашению сотрудника не устроила. Теперь работодатель фиксирует опоздание, видимо, планирует дисциплинарное взыскание. Куда и как обращаться, чтобы отстоять права?
, вопрос №4026427, Al, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023