8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Боюсь, что это 5 дней фигурируют?

8 ноября 2023 г. Районным Судом принято решение о взыскании ошибочно выплаченного имущественного налогового вычета . Ответчиком это решение не получено. 4 декабря 2023 г. я написала заявление о предоставлении мне мотивированного решения. Будет ли продлен срок на 1 месяц для составления аппеляции в Областной Суд. И с какого времени считается 1 месяц, с 8 ноября или с 4 декабря.? Боюсь, что это 5 дней фигурируют? Помогите разобраться.

, Тамара, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

8 ноября 2023 г. Районным Судом принято решение

Окончательный текст решения в этот же день изготовлен? Срок для обжалования считается со дня изготовления.

Если вы получили копию не в день изготовления, а позже, вы вправе ходатайствовать о восстановлении срока. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что можно сказать если будут утверждать что это моя?
спалили в школьном туалете за курением, электронная сигарета была моя, я не хочу признаваться , что это моя (т. к в нашей школе все друг друга знаю и потом пойдет слух сто процентов) маме ничего не говорила , но очень боюсь , я не хочу чтобы расстроилась. классный руководитель сказал что позвонит родителям и все расскажет , но надеюсь этого не будет . что делать в данной ситуации? что можно сказать если будут утверждать что это моя ?
, вопрос №4014144, полина, г. Владимир
Гражданское право
Человек сам оставил свои вещи у меня в квартире, теперь хочет их вернуть спустя месяц и говорит что это кража
Человек сам оставил свои вещи у меня в квартире, теперь хочет их вернуть спустя месяц и говорит что это кража
, вопрос №4012515, Алена, г. Нижний Новгород
Гражданство
Я знаю, что суммарно 180 дней могу находиться вне страны, но как это считается?
Здравствуйте! Я иностранный гражданин, получил ВНЖ в РФ. Меня интересует срок пребывания за пределом РФ. Я знаю, что суммарно 180 дней могу находиться вне страны, но как это считается? Допустим я получил ВНЖ в октябре и никуда не выезжал. Если я поеду за границу в конце октябре я должен вернуться в конце апреле или с 1 января лимит обнуляется и могу находиться до июня?
, вопрос №4012484, Заур, г. Москва
Все
Здравствуйте что это означает В связи с тем что установлен
Здравствуйте, что это означает В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель
, вопрос №4012232, Марина, г. Краснодар
Административное право
Можно ли узнать подробнее, что это означает?
Здравствуйте. На мое обращение в Роспотребнадзор о представлении интересов в суде, пришёл ответ, что Роспотребнадзор может дать заключение по делу. Можно ли узнать подробнее, что это означает?
, вопрос №4012212, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2023