Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне и моим коллегам не выплатили квартальную премию Работаем по окладу 8425тыс рублей Что нам делать, куда обращаться?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне и моим коллегам не выплатили квартальную премию

Работаем по окладу 8425тыс рублей

Что нам делать, куда обращаться ?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

В такой ситуации следует помнить, что премии выплачиваются в соответствии с внутренними документами работодателя, согласно утверждённым на предприятии правилам. если у работников есть основания полагать, что администрация эти правила нарушает, они могут и должны обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!