8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 131 УК РФ подозрения в поддельной суд мед экспертизе

статья 131 УК РФ

подозрения в поддельной суд мед экспертизе

, Анастасия, Алчевск
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

     Добрый день, Анастасия! Вы можете подать ходатайство о дополнительной медицинской экспертизе по статье 131 Уголовного кодекса РФ. Суд исследует все доказательства в совокупности и примет решение.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу в сельскую(городскую) библиотеку имея погашенную судимость по ч.1 ст.226 1УК РФ?
Здравствуйте! Можно ли устроиться на работу в сельскую(городскую) библиотеку имея погашенную судимость по ч.1 ст.226 1УК РФ?
, вопрос №4012301, Екатерина, г. Корсаков
Уголовное право
Есть два уведомления о возбуждении уголовных дел, по ч 1 статьи 135 ч 1 УК РФ, после чего объединили два дела в одно производство, в деле только постановление о соединениях уголовных дел
Есть два уведомления о возбуждении уголовных дел, по ч 1 статьи 135 ч 1 УК РФ, после чего объединили два дела в одно производство, в деле только постановление о соединениях уголовных дел. Обвиняемый я. Вопрос в следующем, должны ли были меня уведомить о том что возбудили дело по ч 3 статьи 135 УК РФ или достаточно предъявляемого обвинительного заключения в котором я подозреваемый в совершении преступления по статье 135 ч 3 УК РФ?
, вопрос №4012109, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, я признан потерпевшим по ст 119 ч1 ук РФ, имею ли я право, получить государственного защитника для защиты своих прав в суде?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я признан потерпевшим по ст 119 ч1 ук РФ, имею ли я право, получить государственного защитника для защиты своих прав в суде?!
, вопрос №4011999, Сергей, Севастополь
586 ₽
Автомобильное право
Также лишение срока от 2 до 8 лет, Что мне делать?
Мне написали о том, что я должн оплатить штраф в размере 5000 рублей за нарушение статьи 242 УК РФ Прошу помочь. С моего сотого просматривались порно сайты лицом не достигшим 18 лет. Мне написали о том, что я должн оплатить штраф в размере 5000 рублей за нарушение статьи 242 УК РФ. В собщение говорится что оплата должна произойти в течении 3 часов , иначе всё скинут знакомым и отправят в прокаратуры. Также лишение срока от 2 до 8 лет , Что мне делать?
, вопрос №4011571, Антон Дурденко, г. Нефтеюганск
Уголовное право
Куда можно обратиться если полиция бездействует
Написали заявление в полицию о побоях и о возмещении морального ущерба и больничного т.к я пенсионерка и нужно платить кредит для этого я выходила на подработки там и произошёл инцидент с гражданской Таджикистана . Сделала ли суд мед экспертизу. Прошло 2 недели в полиции тишина не кто не знает кто занимается моим делом. Куда можно обратиться если полиция бездействует
, вопрос №4011486, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.12.2023