8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли они выгнать мою дочь?

Добрый вечер. Вопрос такой..Моя дочь проживала с молодым человеком в его квартире данной ему опекой,парень ушёл в армию,но перед этим сходил в опеку и спросил может ли его девушка проживать в его квартире пока он в армии.На что ему ответили, что ничего против не имеют.Его отец который был лишён прав на своего сына и бабушка которая была его опекуном против.Могут ли они выгнать мою дочь?

, Ольга, г. Бодайбо
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Если договор соц найма оформлен только на юношу, то решать кто будет жить только он.

Конечно если будут нарушения такие как по оплате коммунальных услуг, ненадлежащее пользование квартирой, то администрация может расторгнуть договор и попросить удалиться из квартиры вашу дочь.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли они списывать мой долг с моего сына?
У меня есть долг по микрозайму. Могут ли они списывать мой долг с моего сына?
, вопрос №4020802, Татьяна, п. Тульский
Защита прав потребителей
Могу ли я уже начать куда то обращаться?
Здравствуйте, автошкола не делает возврат денежных средств. 9.01 я заключила с ними договор, 18.01 я расторгла договор и по другому адресу, так как на первом адресе где я изначально заключила договор и общалась, в момент приезда, для отмены. Меня нрубо говоря выгнали из кабинета дав мне листочек и сказав, вы мне мешаете пишите сами. Расторгнусь договор я решила потому что появились сложности со здоровьем, нет возможности обучаться. Сегодня на дворе 20.02. Вернуть должны 5000т.р. ведь только их я и внесла, это бы первый платеж. Мало того, что они как я понимаю не хотят возвращать деньги, так еще с сегодняшнего дня уже вычитают какие то фактические расходы. Могу ли я уже начать куда то обращаться?
, вопрос №4020205, Варвара, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я рассчитывать на условный срок?
Добрый день, статья 159 часть 4.Ранее не судима, сотрудничаю со следствием, есть смягчающие обстоятельства(могу выплатить все,так как имею имущество,есть положительные характеристики и благодарственные письма с предыдущей работы)Деньги были взяты не на собственные нужны,а на учебу дочери.Вотвремя следствия частично внесла сумму.Могу ли я рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4020010, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я списать кредит по сроку давности и передачи моих данных третьим лицам без моего согласия
Могу ли я списать кредит по сроку давности и передачи моих данных третьим лицам без моего согласия
, вопрос №4019945, Никита, г. Старая Купавна
Дата обновления страницы 05.12.2023