Могут ли они выгнать мою дочь?

Добрый вечер. Вопрос такой..Моя дочь проживала с молодым человеком в его квартире данной ему опекой,парень ушёл в армию,но перед этим сходил в опеку и спросил может ли его девушка проживать в его квартире пока он в армии.На что ему ответили, что ничего против не имеют.Его отец который был лишён прав на своего сына и бабушка которая была его опекуном против.Могут ли они выгнать мою дочь?

, Ольга, г. Бодайбо
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Если договор соц найма оформлен только на юношу, то решать кто будет жить только он.

Конечно если будут нарушения такие как по оплате коммунальных услуг, ненадлежащее пользование квартирой, то администрация может расторгнуть договор и попросить удалиться из квартиры вашу дочь.

Ольга
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо