8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок лишения закончился и срок водительского удостоверения закончился что делать

Срок лишения закончился и срок водительского удостоверения закончился что делать

, Женя, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Вы права сдавали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Действует ли водительское удостоверение 52 12 730283 с датами 04
Добрый день. Действует ли водительское удостоверение 52 12 730283 с датами 04.12.1999 и 16.01.2023 ?
, вопрос №4033104, Юлия, г. Москва
Военное право
Я папа многодетнвй закльючил контракт 14.06.2022 срок на три месяца 14.09.2022 закончился и меня не увольняют досихпор
Я папа многодетнвй закльючил контракт 14.06.2022 срок на три месяца 14.09.2022 закончился и меня не увольняют досихпор.
, вопрос №4030889, Денис, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Прошу ее вернуть деньги или предоствить тот платок, что я выбрала
Добрый день! Купила (оплатила свой заказ) у извесного блогера пуховый платок . На ее видео , выбрала платок с биркой КС21 за 6000 рублей. сделала запрос. Она сказала оплатить через Сбер, что я и сделала. Но в посылке оказалось совсем другое изделие, не то что я не просила. Я ей платок через день отправила обратно. Прошу ее вернуть деньги или предоствить тот платок , что я выбрала. В результате полное молчание. Нет денег, нет платка. чек об оплате из Сбера и переписка в Вэтсапе есть. Что делать?
, вопрос №4030395, Толмачева Ирина, г. Москва
Жилищное право
Если есть претензия, мол, выкупите кондиционер и тогда распоряжайтесь, как хотите
Здравствуйте! Проблема в том, что под моим окном установлен огромный кондиционер. Примерно 1,5 на 1,5 метра. Живу в хрущевке на втором этаже. Первый этаж - магазины. Под моими окнами крыша первого этажа. Кондиционер одного из владельцев магазина. Уже много лет просто стоит, не работает (то есть это хлам). Загораживает вид из всех трёх окон, плюс неэстетичный вид. Более того, такой кошмар только у нашей квартиры на всей крыше. На просьбу убрать, человек отвечает, что ему это не нужно. Если есть претензия, мол, выкупите кондиционер и тогда распоряжайтесь, как хотите. Что делать?
, вопрос №4030198, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.12.2023