8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть свои деньги?

Добрый день! Отдал ноутбук в сервис на ремонт. Договор не составляли. Никаких подтверждающих документов нет. Выяснили проблему. Оплатил переводом. Забрал ноут. Не работает. Взяли по гарантии. Сделали) Снова не работает. В третий раз тоже самое. Могу ли я вернуть свои деньги?

, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это вполне возможно. Обращайтесь с письменной претензией в сервис. В случае отказа подавайте иск в суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть оплаченные деньги
Я заказала товар с другого города.Оплатиоа продавцу на карту за товар.Но продавец не уведомил меня цену доставки.Цена оказалась великой, и я не стала забирать товар.Как я могу вернуть оплаченные деньги
, вопрос №4013700, Руфина, г. Курск
Гражданское право
Могут ли судебные приставы не забирать эти деньги с ее счета, а вернуть их мне?
Добрый день ,вчера я случайно ошиблась одной цифрой в номере телефона и перевела 84.000 р не тому человеку,в эту же минуту обратилась в банк они ответили что отменить платеж не могут ссылаясь на ст .854 гк рф 14-фз,с получателем я связалась там оказалась женщина у которой счет арестован судебными приставами и она не может вернуть мне денежные средства ,хотя очень бы хотела мне помочь в этом .Я проверила на сайте судебных приставов ее имя и фамилию там действительно у нее долги по не оплаченным кредитам около миллиона руб!В полицию и в суд обращалась они не знают что делать и помочь не якобы не могут !!!Подскажите что делать в такой ситуации ?Могут ли судебные приставы не забирать эти деньги с ее счета, а вернуть их мне?
, вопрос №4013176, анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
Здравствуйте. На мои счета в банке наложен арест. После получения социального пособия я перевела средства между своими счетами( с карты на сберегательную книжку, так же арестованную) и их тут же списали в счёт уплаты ареста. Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
, вопрос №4011998, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
07.02.24 - магнитола сломалась, продавец отказывается возвращать деньги, гарантийный талон в комплектации заказанной магнитолы отсутствует Можно ли вернуть деньги?
13 ноября на Яндекс маркете куплен технически сложный товар - автомагнитола, срок гарантии в карточке товара - 2 мес. 07.02.24 - магнитола сломалась, продавец отказывается возвращать деньги, гарантийный талон в комплектации заказанной магнитолы отсутствует Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4011588, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023