Как продать автомобиль, если фактический двигатель не совпадает с данными в ПТС?
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Хочу продать авто но с документами бартак выходит. По ПТС машина 1992 года кузов менялся на 1995 год. В особых отметках смена стоит. А вот двигатель числица 2.8 а по факту стоит 2.0 АБК. Но особой отметки в ПТС нету о смени двс. Помогите разобраца и как быть при продаже авто?
, Андрей, г. Москва