Какой соглашение нужно подготовить вместе с иском в суд для того, чтобы быстрее развели и не было каких либо дополнительных вопросов в суде
Хотим подать с женой на развод, есть ребенок 3 года, устная договоренность об оплате алиментах и проживании ребенка. Какой соглашение нужно подготовить вместе с иском в суд для того, чтобы быстрее развели и не было каких либо дополнительных вопросов в суде.
, Сергей, г. Москва
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Не надо никаких соглашений. Просто в иске указывается, что нет спора о детях, алиментах, имуществе, и подается иск в мировой суд. В идеале прийти вдвоем и обоим расписаться во всех необходимых документах. Также можно попросить суд рассмотреть иск без вашего участия. При признании иска со стороны ответчика вас разведут за 1 судебное заседание. Потом решение вступит в законную силу, получите его или выписку из него, и в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака.
Здравствуйте. Да, конечно, обращайтесь