Имеются ли в содеянном признаки состава преступления?

Охотник А., проходя через убранное рисовое поле колхоза, обнаружил под кучей соломы ворох пшеницы весом 750 кг. Ночью он приехал на грузовой машине и перевез пшеницу домой. Принятыми мерами принадлежность пшеницы во время следствия установить не удалось.

Имеются ли в содеянном признаки состава преступления?

, татьяна, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Признаки преступления имеются. Гр. тайно похитил  пшеницу, то что оно находилось на рисовом поле, не имеет значения.  Есть ближайший зерно ток, справку о стоимости и в путь… Материал в отношении неустановленных лиц, которые   похитили зерно и спрятали на рисовом поле,  выделить в отдельное производство, направить начальнику ОМВД.