Что делать, если не увольняют после окончания контракта?

Здравствуйте.У меня закончился контракт в сентябре 2022 года,писал рапорт на увольнение несколько раз,но так и не уволили

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
У меня контракт закончился до указа президента, а именно 3.09.22

Тогда надо добиваться увольнения законным способом — обращаться в военную прокуратуру или суд. На Вас требования данного указа распространяться не должны, если Вы со своей стороны заранее подали рапорт на увольнение.