Вопрос: какой срок хранения детей, рождённых на таком сроке?

Здравствуйте. 9.11. потеряла ребёнка на 20 неделе беременности. 23.11. забрав гистологию, обратилась в морг, чтобы забрать тело (понимаю, что на этом сроке ребёнок считается плодом и никаких документов о рождении и смерти не выдают, но для меня это ребенок) на что мне ответили, что все утилизировано. Вопрос: какой срок хранения детей, рождённых на таком сроке? Есть ощущение, что меня обманули, чтобы не заморачиваться с бумажной волокитой.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут