Капитал на первого ребёнка рождённого 13 января 2018 года?

Здравствуйте могу я в данный момент возобновить мат. Капитал на первого ребёнка рождённого 13 января 2018 года?

, Алина, г. Псков

Алина, здравствуйте!

Материнский капитал выдается на первого ребенка при условии, что он рожден (усыновлен) после 01.01.2020.

Если ребенок родился раньше, то материнский капитал положен матери при рождении второго ребенка.

При возникновении вопросов по материнскому капиталу или единому пособию — обращайтесь!

Электронная почта — ekaterina.romancheva91@gmail.ru

Консультации на безвозмездно и платной основе (зависит от ситуации)

Буду признательна за положительную оценку моего ответа!