Добрый день, Такая ситуация устраивался на работу официальную, все было хорошо прошел медкомиссию через них
Добрый день , Такая ситуация устраивался на работу официальную,все было хорошо прошел медкомиссию через них и все остальное, работаю все хорошо, прошло 7 месяцев и получаю 7 зарплату, смотрю у меня не хватает 2 тысячи рублей, задаю вопрос но кто не знает, сказали разбираться будут, через час перезванивает человек с работы и говорит это за медкомиссию и в следующем месяце еще спишут 2 тысячи в общем 4 тысячи, я спросил почему так, мне ответили что предупреждали но с памятью у меня все хорошо, я спросил а какие то документы есть типа чеки или мои подписи за то что я должен вас денег, мне прислали бумажку простую где просто на листочке написано ручкай сумма моя фамилия и за медкомиссию, говорят все по закону и они правы
Либо договариваться, либо писать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру, или в суд