Что делать, если соседи угрожают полицией из-за шума во время ремонта?

Сегодня вечером . Мы просверлили пару дырок. Прибежала соседка начала обвинять нас , что мы весь день и каждый день ставим дом на уши в положенное время. Начала угрожать, что вызовет наряд. Мы объяснили что у нас форс мажор и мы не виноваты что застройщик сделал плохую шумо изоляцию. Как поставить на место?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

Шуметь можно только в специально отведенное время, в каждом регионе время свое. В случае, если вы шумите в неположенное время, ваша соседка сделала вам справедливое замечание и впредь сможет вызвать участкового.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.