8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление на получение копии договора с оператором МТС?

как правильно составить заявление на получение копии договора с оператором МТС?

, Клиент, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Заявление составляется в свободной форме, в «шапке» заявления указываете кому вы адресуете заявление, адрес, свои ФИО, адрес и контактные данные, далее текст заявления, дата, подпись, расшифровка.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как верно составить заявление?
Здравствуйте. Хочу подать заявление в суд для установления факта родства со своим умершим отцом для получения накопительной пенсии. Дело в том, что имеются разночтения в фамилии моего отца изначально по паспорту далее в свидетельстве о смерти и в той , что указана в моем свидетельстве о рождении. По свидетельству о рождении отца и свидетельству о смерти так же несоответствие в написании букв. Как верно составить заявление?
, вопрос №3994109, Мария, г. Иркутск
Военное право
Папа был военнослужащим ФСБ, он умер мама находилась у него на иждивении, как правильно составить заявление с чего начать?
Папа был военнослужащим ФСБ, он умер мама находилась у него на иждивении, как правильно составить заявление с чего начать?
, вопрос №3993646, Кристина, г. Москва
Недвижимость
Как получить копию договора купли продажи для помещения, которое уже продала
Здравствуйте. Как получить копию договора купли продажи для помещения, которое уже продала. Необходимо для отчетности в налоговую. Оригинал и копия были, но при определенных обстоятельствах, при переезде были утеряны. Сделка была оформлена в мфц
, вопрос №3993650, Зоя, г. Москва
Исполнительное производство
У меня 2 вопроса как правильно составить ответную жалобу и если суд одобрит их возражения значит ли это что
У моего папы была заблокирована пенсионная карта из за долга в тинькоф банке. Он подал в суд о сроке давности и восстановлению. Суд одобрил. С решением суда он сходил в пенсионный фонд где сказали что сняли ограничения. Это было в августе. В сентябре снимают часть пенсии. Он решение суда отправляет по почте приставам с заявлением о снятии всех ограничений, но в октябре опять снимают часть пенсии. Итого 2 снятия незаконно после решения суда. Он подаёт заявление в суд о повороте дела, выигрывает его. Сейчас приходит письмо о том что тинькоф банк подал частную жалобу на поворот дела. У меня 2 вопроса как правильно составить ответную жалобу и если суд одобрит их возражения значит ли это что папе придётся выплатить весь долг( это отменено было в августе) или ему не вернут эти 2 платежа? И на этом закончится?
, вопрос №3993440, Анастасия, г. Иркутск
Наследство
Как правильно составить исковое заявление в суд?
Здравствуйте!Дочь хочет получить накопительную часть пенсии умершего отца(она правоприемница) в срок 6 месяцев после его смерти она в НПФ не обращалась,т.к ей было 6 лет.Сейчас ей 19.Как правильно составить исковое заявление в суд?Накопительная часть его пенсии в несуществующем сейчас Негосударственном Пенсионном Фонде Русь!!!!!
, вопрос №3993097, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023