Мы живем по соц найму, я и мои дети, у дочере сын несовершеннолетний, я хочу приватизировать жилье, мои дети

Мы живем по соц найму,я и мои дети ,у дочере сын несовершеннолетний,я хочу приватизировать жилье,мои дети отказались от приватизации,может опека разрешить чтоб ребенок не участвовал в приватизации,потому-то они стоят на очередь на квартиру ребенок инвалид

, Любовь, г. Владивосток
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Все несовершеннолетние обязаны участвовать в приватизации — в противном случае сделку признают незаконной.