Значит и музыки тоже.Заявление приняли и сказали, что музыка присутвовала на устройстве Алиса, пока меня не было дома, как я могу оспорить уже второй штраф?

Здравствуйте, соседи пишут уже второй раз заявление,из-за громкой музыки!В данный день когда прибыла полиция ко мне,меня не было дома!значит и музыки тоже.Заявление приняли и сказали,что музыка присутвовала на устройстве Алиса,пока меня не было дома,как я могу оспорить уже второй штраф?

, Андрей, г. Иркутск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, соседи пишут уже второй раз заявление, из-за громкой музыки! В данный день когда прибыла полиция ко мне, меня не было дома! значит и музыки тоже.Заявление приняли и сказали, что музыка присутвовала на устройстве Алиса, пока меня не было дома, как я могу оспорить уже второй штраф?

Андрей, удивительное дело. Штраф оспаривается в суде. Вам юрист нужен. Спросите у Алисы, она то же самое скажет.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей !

Постановление о наложении административного штрафа, в соответствии со ст.ст.30.1-30.2 КоАП РФ, вы всегда имеете право обжаловать в районном суде в течение 10 дней после вручения или получения копии постановления.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.