8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито

Здравствуйте, жила с молодым человеком 4 года, решила расстаться с ним. Хотела приехать забрать свои вещи, на что он ответил,, Я их выкинул, ничего нет. Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито. Что мне делать?

, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, жила с молодым человеком 4 года, решила расстаться с ним. Хотела приехать забрать свои вещи, на что он ответил,, Я их выкинул, ничего нет. Сейчас я узнаю, что он выставляет мои вещи на продажу через Авито. Что мне делать?
03 Декабря 2023, 06:56, Татьяна, г. Хабаровск
татьяна, вам нужно обратится в полицию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, решили с женой по мирному развестись, но я не хочу чтобы моя жена с ребёнком снимали квартиру
Здравствуйте, решили с женой по мирному развестись, но я не хочу чтобы моя жена с ребёнком снимали квартиру (за мои деньги) и предлагаю, жить по месту прописки т.е у меня, сказал что жить мешать не буду,(сказала что меня больше не любит) только приходить передиваться (есть форма рабочая) на работу и с работы при этом видеться с ребёнком. Возможно ли это? Жена сейчас говорит что после развода если она будет снимать квартиру то за неё буду платить я. Так ли это ?
, вопрос №4028060, Андрей, г. Москва
Семейное право
Подскажите как подать в суд об отчете потраченных денег (алименты), в виду того что в мою сторону идут жалобы об не уплате алиментов, куда она их тратит, на ребенка или только на себя
Здравствуйте. Меня достала бывшая жена. Постоянно обвиняет в том что я хамлю, не плачу алименты и многое другое. Но это не так. Они со мной вообще не общаются. Алименты я плачу. Не хамлю. Чеки все отправляю. Подскажите как подать в суд об отчете потраченных денег (алименты), в виду того что в мою сторону идут жалобы об не уплате алиментов, куда она их тратит, на ребенка или только на себя. Я переживаю за ребенка, потому что она из него инвалида сделала.
, вопрос №4027692, Сергей, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли продавать мелкие вещи на авито по социальным сетям?
Что если я хочу помочь маме с денежными средствами. Можно ли продавать мелкие вещи на авито по социальным сетям? Мне 12-лет
, вопрос №4027458, Настасья, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сотрудник звонил и в достаточно резкой формой со мной общался, сказал, что в 6 утра данный автомобиль
Доброе утро. 8 февраля 2024г. пользовалась услугами карши ринга сити драйв. Как обычно обошла машину со всех сторон видимых нарушений не увидела,так как было семь часов утра и на улице было темно ещё. 20 февраля сити драйв меня заблокировал на своем сайте, а вчера я узнаю, что по моей вине был повреждён данный автомобиль. Естественно я этого не делала. Сотрудник звонил и в достаточно резкой формой со мной общался, сказал, что в 6 утра данный автомобиль, припарковали целый на то место, откуда я его и взяла, на что я у них спросила, где уверенность, что он был целый, они мне ответили, что человек по завершению сделал фото. На что я попросила взглянуть на фото, они мне сбросили их, и на этом фото чётко видно, что автомобиль уже был разбит в момент парковки предыдущим человеком. Этот молодой человек сам даже сразу этого не увидел и с полной уверенностью предоставил мне фото, но когда понял, что это сделала не я всёравно настаивает, что я должна оплатить, т.к нарушила пункт 8.21 о досмотре тс. Прикрепляю вам фото, которые были сделаны перед моей арендой, предыдущим человеком и переписку с отделом урегулирования конфликта.
, вопрос №4027415, Юлия, пгт. Нахабино
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И какая, собственно, программа действий в моем случае?
Здравствуйте, уважаемые господа юристы! Есть вопрос относительно просроченного кредитного договора, а точнее, займа, переуступленного коллекторскому агентству (называется ООО Филберт, если это важно или могут быть по нему уточнения). В НБКИ проверяла, что это агентство действительно является приобретателем долга, но вопрос в следующем: брала потреб кредит я у Ренессанс Банка в феврале 2014 года, сумма кредитного договора 113200р, оплачено по нему 210490р, о чем также есть отметка в НБКИ. С Ренессансом я тогда судилась, тк они мне не выдавали справку для точного погашения и решения вопроса, я к ним обращалась очень много раз по этому поводу - и письменно, и по телефону. Но сейчас вопрос не в этом уже: ситуация сейчас такая, что хочется поправить кредитную историю и скоринговый ее балл, а наличие висящей задолженности этому не способствует. "Помните, что ваш долг вместе с просрочками по кредиту и займу не может быть больше, чем 1,5 суммы «тела» долга. Такие поправки ввел Банк России с 1 января 2020 года," - изучала информацию сегодня, нашла эту цитату, в моем случае долг вместе с просрочками и переплатами больше, чем 1.5 суммы "тела" долга. И через год истекает 10-летний срок с момента окончания кредитного договора, в последний месяц в НБКИ появилась оплата зеленым, хотя я долга не оплачивала - эту оплату вижу в НБКИ. Отсюда проистекает 2 вопроса: 1. Каким образом я могу подтвердить, что не оплачивала ничего, то есть, не подтверждала своего долга; 2. Тк долг в любом случае более, чем 1.5 суммы, каким образом я его могу аннулировать, либо что делать в моем случае, чтобы с меня перестали это требовать, тк в данном случае это законодательно закреплено? И подпадаю ли я под этот пункт, если мой кредитный договор был с февраля 2014 года по февраль 2015 года? И какая, собственно, программа действий в моем случае? Буду признательна за детальные ответы, с этим кредитом я очень намучилась в свое время, всячески пытаясь решить вопрос, а меня просто пинали от агентства к агентству, и теперь еще и эта оплата откуда-то взялась... Что делать? Надеюсь, что уважаемые господа юристы помогут мне найти ответ на этот вопрос.
, вопрос №4027417, Румия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023