8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был судим 228.2 освободился 1.8 назад с надзором т.е сейчас ещё под надзором, попался по 228.1 через 30 попытка, в сознании, сотрудничество со следствием, особый порядок что грозит возможен ли штраф?

Был судим 228.2 освободился 1.8 назад с надзором т.е сейчас ещё под надзором, попался по 228.1 через 30 попытка,в сознании , сотрудничество со следствием,особый порядок что грозит возможен ли штраф?работаю официально будут положительные характеристики от соседей с места работы

, Анатолий, г. Казань
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если ранее Вы были один раз осужден за тяжкое преступление, то в действиях усматривается опасный рецидив преступлений.

Рецидив преступлений признается особо опасным:

а) при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два раза было осуждено за тяжкое преступление к реальному лишению свободы;

б) при совершении лицом особо тяжкого преступления, если ранее оно два раза было осуждено за тяжкое преступление или ранее осуждалось за особо тяжкое преступление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Папа когда я ещё был ребенком дал мне долю в собственности квартира
Папа когда я ещё был ребенком дал мне долю в собственности квартира, сейчас мне 18 и на квартире долгов по ЖКХ очень много, ареста карты пока не было, что мне делать?
, вопрос №4020391, Илья, г. Лиски
Военное право
Что будет за то, что 3 года он не состоял на учёте?
Мой брат по месту жительства состоял на учёте в военкомате. В 16 лет уехал в другой город учиться и встал на учёт там с временной регистрации в общежитии. Когда ему исполнилось 18 лет и он съехал с общежития прописку было получить не возможно и его сняли с учёта. Сейчас ему 21 год и он все это время не состоял на учёте. Сейчас он закончил учёбу и для трудоустройства нужен военный билет,а для этого встать на учёт заново. Что будет за то,что 3 года он не состоял на учёте? Что делать?
, вопрос №4020058, Дарья, г. Екатеринбург
Наркотики
Ранее был судим за убийство, был осуждён на 13 лет
Здравствуйте, моего знакомого задержали со 100 г наркотика ск. Преобретал через интернет магазин для личного пользования. Ранее был судим за убийство, был осуждён на 13 лет. Сейчас что ему грозит?
, вопрос №4019295, Екатерина, г. Москва
Административное право
Не делал чеки самозанятого в приложении, сейчас зочу сделать, будет ли штраф за те месяца которые не формировал чеки
Не делал чеки самозанятого в приложении,сейчас зочу сделать,будет ли штраф за те месяца которые не формировал чеки
, вопрос №4019047, Сергей, г. Братск
Лицензирование
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1. Суд назначил штраф платить
, вопрос №4018528, федя, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023