Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, мне 19 лет, хотел узнать если я продал алкоголь не совершенно летнему, при этом я не устроен официально
Здравствуйте, мне 19 лет, хотел узнать если я продал алкоголь не совершенно летнему, при этом я не устроен официально. Общественники ушли и дело зависло, ждём уведомление из полиции, если оно будет. Какого вероятность штрафа?
Здравствуйте.
Не могу понять что происходит с моей женой. Женаты уже 7 год.
У неё не с того ни с чего. Иногда бывают какие то приступы . Без повода.
Так было все 7 лет.
Но раньше я думал что дело в возрасте(19 лет). Но с тех пор ничего не меняется. Начинается всё как будто у нее нет настроения. А потом не подходи ко мне, не трогай меня, уберись с моих глаз. Потом оскорбления, пытается меня ударит за замечания сделанные мною, может даже что то кинуть в меня не думая о последствиях, а потом через пару часов или день, два. Она снова улыбается и хочет в постель покувыркатся. Раньше я переносил это спокойно. Но сейчас у нас есть ребёнок.
Да и мне самому это уже надоело. Она боится многих, слушается чужих людей. Но меня не воспринимает как авторитета в семье. Работать не хочет. Воспитанием занимается мало. Хочет чтобы всё было как она хочет. Я вижу что с ней что то не так. Но она отказывается это признать и посетить психолога. Боится что я заберу у неё детей. Если факт подтвердится.
Иначе не понимаю почему она отказывается сходит к врачу.
, вопрос №4986548, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.У нас под окнами имеется подземная парковка,на крыше которой организованна детская площадка (песочница, качели... .) Да, именно детская. Вечерами собираются дети и молодые люди (от 10 до 19 лет) и играют в футбол. Площадка не предназначена для данной игры.Дома пристроены к этой парковке и окна второго этажа, как раз чуть выше ограждения детской площадки. Когда бьют по мячу, того и глядишь в окно прилетит ... . Мало того просто бьют мячом по стене дома,(квартира угловая) в комнате невозможно находиться(мешают отдыхать). На замечания не реагируют, мячи попадают на припаркованные во дворе автомобили, на которых срабатывает сигнализация. Собираемся подать заявление в полицию, но некоторые говорят что подавали , а воз и ныне там... . Родителям данных детей и соседям по дому, проживающим на верхних этажах все равно, ответ один: "А куда им идти играть?" Хотя через два дома есть небольшое футбольное поле с воротами, и расстояние от жилых помещений как раз 40 м. Устали ругаться , постоянно поднимается давление. УК ничего не собирается делать. Как лучше написать заявление чтобы это прекратилось.
, вопрос №4985571, дмитрий, г. Смоленск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.