Правомерно ли это, и что делать?

Добрый день! Подала на развод с мужем в суд. Приложила к заявлению, копию своего паспорта, свидетельство о браке, квитанцию об уплате госпошлины. В заявлении указала его два номера телефона и адрес .

Просят предоставить его копию паспорта или копию инн, или копию СНИЛС. Ссылаясь что у них нет на него никаких сведений.

Правомерно ли это, и что делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Да,  Вы обязаны предоставить данные, это может быть данные водительского удостоверения, копия паспорта, либо копия СНИЛС.