Человек на 3 день курса заболел и лежал с температурой 39, 5 "педагог" настаивала на посещении курса с

Добрый день! Девушка пошла на курс перманентного макияжа и не получает тех знаний о которых говорили при продаже курса.. помимо этого договор не был заключен, а оплату «педагог» принял на свою карту 10000 сразу и на 1 дне практики еще 70000. Так же есть еще 1 недовольная девочка с той же группы. Человек на 3 день курса заболел и лежал с температурой 39,5 «педагог» настаивала на посещении курса с температурой тем самым подставляя своих учеников… в последствии подтвердился тест на корона вирус.. соответственно никаких денег педагог не хочет возвращать (может быть я вас потом приму если у меня будет возможность) что можно сделать в такой ситуации ?

, Никита, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут