Соседи видели всё: от момента повреждения моего авто, как осматривала авто, уехала к соседним домам, там вышла, осмотрела вновь и вернулась

1 октября 2023 года Мой припаркованный возле дома автомобиль "протаранила" майор полиции, вышла, посмотрела и уехала, покинув место ДТП. Через пару-тройку минут вернулась и поставила свой автомобиль недалеко. Соседи видели всё: от момента повреждения моего авто, как осматривала авто, уехала к соседним домам, там вышла, осмотрела вновь и вернулась. С ней вместе была её мать. Нарушительница пошла в отказ. Говорит, что приехала, а машина уже была стукнута. Экспертизу делали сотрудники 2 ноября. До сих пор, сегодня 2 декабря, результата нет. Мои действия?

, Елена, г. Владивосток
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена, за  консультацией, сопровождением и составлением   документов, можете обратится в чат(личку). По правилам сайта  услуга платная.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

1 октября 2023 года Мой припаркованный возле дома автомобиль «протаранила» майор полиции, вышла, посмотрела и уехала, покинув место ДТП. Через пару-тройку минут вернулась и поставила свой автомобиль недалеко. Соседи видели всё: от момента повреждения моего авто, как осматривала авто, уехала к соседним домам, там вышла, осмотрела вновь и вернулась. С ней вместе была её мать. Нарушительница пошла в отказ. Говорит, что приехала, а машина уже была стукнута. Экспертизу делали сотрудники 2 ноября. До сих пор, сегодня 2 декабря, результата нет. Мои действия?

Сотрудник не делают экспертизу. Они составляют протокол. Вам следует обратится в службу собственной безопасности УВД

Ответ полезен? Оставьте отзыв

Елена
Клиент, г. Владивосток
Осмотр делал сотрудник ГИБДД, который приезжал на место ДТП. А через месяц назначали "«экспертизу»", осматривали с линейкой, другой сотрудник

Вам точно в службу собственной безопасности нужно