Как призвать к ответственности с точки зрения Российской Федерации этих людей?

Здравствуйте! Окажите пожалуйста консультацию.

Отдали щенка "в добрые руки" отвезли в другой город.

Договор составлен не был но есть доказательства в виде переписки.

Новые хозяева потеряли ее в первый же день.

Пропажу утаили и сообщили только когда на третий день я запросила фото.

Щенок на морозе, голоде вот уже 4 день.

Мы приезжали из другого города на поиски они были безуспешными.

Местные щенка видели скитающегося.

Хозяева на просьбу развесить объявления и оказать содействие в поиске игнорируют.

У меня морально истощенное состояние что щенка которого я кормила 5 мес и хотела найти самую лучшую семью итогом закончилось так.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут